Онлайн "Карьерная неделя" (формат Ярмарки вакансий)

Дорогие друзья! Студенты, магистранты, выпускники!
Спешим Вам сообщить о предстоящей онлайн "Карьерной неделе" (формат Ярмарки вакансий), который организован Альянсом карьерных центров ВУЗов.

Карьерная неделя будет проходить в период с 12 по 16 мая 2020 года.
Что будет на этих встречах?
· Презентация компаний-работодателей;
· Обзор вакансий, процедуры отбора кандидатов в компании;
· База резюме для компаний, можете заполнить свое CV здесь:

Какие условия участия?
· Данное мероприятие будут проходить в онлайн-формате в течение одной недели;
· Прямая трансляция будет доступна на сайте: www.career-alliance.info
· И на канале youtube по ссылке

Заполняем резюме и готовим свои гаджеты для встречи с работодателями!
*cписок компаний будет пополняться.

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.