онлайн гостевая лекция по нотариату

28 апреля 2020 года в ВШП «Әділет» Caspian University  в онлайн формате прошла гостевая лекция по нотариату для студентов 3 курса группы Caspian Dream Team.

Лекцию провела подполковник МВД в отставке, действующий нотариус города Алматы с 10-летним стажем – Тен Раиса Андреевна. Тема лекции: «Актуальные вопросы нотариальной деятельности: обеспечение доказательств нотариусом как способ оптимизации работы судов».

Данная лекция стала полезной и информативной для студентов так как нотариус поделилась важной практической информацией о совершении нотариальных действий и раскрыла отличия теоретического материала от реальной практики.

Организатором гостевой лекции выступил сеньор-лектор ВПШ «Әділет» Каспийского университета Максатов Н.Р.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі