Очередные достижения студентов Высшей школы экономики и управления!

5 апреля в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая в Институте Сорбонна-Казахстан прошла студенческая предметная олимпиада по дисциплине: «Макроэкономика» среди студентов высших учебных заведений.

Цель олимпиады: раскрытие творческих способностей студентов, отбор и поддержка талантливых и одаренных студентов; содействие формированию интеллектуального потенциала студентов; привлечение студентов и молодых ученых к решению научных проблем современности; развитие интереса к научной деятельности.

От Caspian University в олимпиаде участвовали студенты 2-курса ОП «Менеджмент» и «Маркетинг». По результатам олимпиады команда «Fantastic five» в составе студентов: Келіс Асия (капитан команды), Аристанова Диана, Куміс Айдана, Джумахан аружан, Шалабаева Жансая заняли призовое 2 место и были награждены дипломом ІІ-степени. Команда «Макромастеры» в составе студентов: Нұрқасым Дана (капитан команды), Тұрсынәлі Аружан, Мурсалимова Айым, Арыстанбек Асем, Болатов Али, получили диплом в номинации «Ең жүйрік топ».

Научными руководителями команд являются: Каримова М.Д. PhD ассоциированый профессор, Отарбаева А.Б. сеньор-лектор ВШЭиУ.

Поздравляем студентов, научных руководителей и Caspian University  с очередными достижениями!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,