Nurbank Charity music run 2018

4 августа команда Caspian University приняла участие в благотворительном забеге «Nurbank Charity music run 2018». Одна из главных целей марафона – помощь детям с тяжелыми заболеваниями, потому он и называется благотворительным. Средства от стартовых взносов и продажи товаров на ярмарке пойдут на поддержку Научного центра педиатрии и детской хирургии г. Алматы.

Пятьдесят самых достойных, спортивных и выносливых членов команды CaspianUniversity разного возраста, состояния здоровья, комплекции, плечом к плечу, вышли встретить вместе раннее субботнее утро и пробежать дистанцию в десять километров.  «Nurbank Charity music run 2018» поразил участников концентрацией счастливых людей на километр городского пространства. Преодолевая дистанцию, находясь внутри потока людей, объединённых одной целью, участникам стало понятно, что привычные слова «Марафон объединяет» имеют настоящий пронзительный смысл.

Дружеская атмосфера, прекрасная погода, красота и свежая зелень парка Первого Президента и набережной добавила бодрости и хорошего настроения участникам «Nurbank Charity music run 2018».

Международная научно-практическая конференция «Казахстанская цивилистика: становление и развитие», посвященная 100-летнему юбилею Юрия Григорьевича Басина  Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права» посвященная 100-летнему юбилею Ю.Г. Басина Высшая школа права

CASPIAN UNIVERSITY WINTER SCHOOL 2023

С 9 по 27 января 80 часов практических знаний и нетворкинга в рамках Зимней школы повышения квалификации Леонид Смехов, Жамиля Идрисовна, Гульнара Байболовна, Оксана Валентиновна,