научный семинар на тему: «новый административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права»

Научно-исследовательский институт публичного права Caspian University планирует проведение научного семинара на тему: «Новый Административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права» 24 июня 2021 года в 11-00.

Программа семинара включает выступления казахстанских и зарубежных экспертов:

• Подопригора Роман Анатольевич, доктор юридических наук, профессор, директор НИИ публичного права Caspian University:
  • Мельник Роман Сергеевич, доктор юридических наук, профессор, Директор Школы немецкого права Университета КАЗГЮУ имени М. С. Нарикбаева;
  • Пуделька Йорг, кандидат юридических наук, Директор правовой программы Германского общества по международному сотрудничеству «Содействие правовой государственности в странах Центральной Азии».

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ НАУЧНОГО СЕМИНАРА

Приглашаются руководители юридических факультетов и школ, преподаватели административного права и заинтересованные преподаватели других отраслей права.

Форма участия: оффлайн (количество мест ограничено), онлайн. Ссылка для участия онлайн будет выслана зарегистрированным участникам перед мероприятием.

Условие участия: предварительная заявка с указанием Ф.И.О., должности, наименованием организации, контактным телефоном, адресом электронной почты, формой участия на WhatsApp 8-705-7758772, +7 (727) 323 10 09, cu@cu.edu.kz или по ссылке https://clck.ru/VL7Gn. По всем вопросам о данном мероприятии просим связаться с Асель Калимбековой 8-705-7758772.

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

26 марта 2024 года во Всероссийской академии внешней торговли Российской Федерации стартовал XI Международный конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга.

Конкурс им М.Г. Розенберга — это международный студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвящённый тематике международного коммерческого арбитража

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»