научный семинар на тему: «новый административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права»

Научно-исследовательский институт публичного права Caspian University планирует проведение научного семинара на тему: «Новый Административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права» 24 июня 2021 года в 11-00.

Программа семинара включает выступления казахстанских и зарубежных экспертов:

• Подопригора Роман Анатольевич, доктор юридических наук, профессор, директор НИИ публичного права Caspian University:
  • Мельник Роман Сергеевич, доктор юридических наук, профессор, Директор Школы немецкого права Университета КАЗГЮУ имени М. С. Нарикбаева;
  • Пуделька Йорг, кандидат юридических наук, Директор правовой программы Германского общества по международному сотрудничеству «Содействие правовой государственности в странах Центральной Азии».

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ НАУЧНОГО СЕМИНАРА

Приглашаются руководители юридических факультетов и школ, преподаватели административного права и заинтересованные преподаватели других отраслей права.

Форма участия: оффлайн (количество мест ограничено), онлайн. Ссылка для участия онлайн будет выслана зарегистрированным участникам перед мероприятием.

Условие участия: предварительная заявка с указанием Ф.И.О., должности, наименованием организации, контактным телефоном, адресом электронной почты, формой участия на WhatsApp 8-705-7758772, +7 (727) 323 10 09, cu@cu.edu.kz или по ссылке https://clck.ru/VL7Gn. По всем вопросам о данном мероприятии просим связаться с Асель Калимбековой 8-705-7758772.

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,