научный семинар на тему: «новый административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права»

Научно-исследовательский институт публичного права Caspian University планирует проведение научного семинара на тему: «Новый Административный процедурно-процессуальный кодекс и проблемы преподавания административного права» 24 июня 2021 года в 11-00.

Программа семинара включает выступления казахстанских и зарубежных экспертов:

• Подопригора Роман Анатольевич, доктор юридических наук, профессор, директор НИИ публичного права Caspian University:
  • Мельник Роман Сергеевич, доктор юридических наук, профессор, Директор Школы немецкого права Университета КАЗГЮУ имени М. С. Нарикбаева;
  • Пуделька Йорг, кандидат юридических наук, Директор правовой программы Германского общества по международному сотрудничеству «Содействие правовой государственности в странах Центральной Азии».

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ НАУЧНОГО СЕМИНАРА

Приглашаются руководители юридических факультетов и школ, преподаватели административного права и заинтересованные преподаватели других отраслей права.

Форма участия: оффлайн (количество мест ограничено), онлайн. Ссылка для участия онлайн будет выслана зарегистрированным участникам перед мероприятием.

Условие участия: предварительная заявка с указанием Ф.И.О., должности, наименованием организации, контактным телефоном, адресом электронной почты, формой участия на WhatsApp 8-705-7758772, +7 (727) 323 10 09, cu@cu.edu.kz или по ссылке https://clck.ru/VL7Gn. По всем вопросам о данном мероприятии просим связаться с Асель Калимбековой 8-705-7758772.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі