международная студенческая научно-практическая конференция в рамках ежегодных басинских чтений «актуальные проблемы частного права», проводимая при поддержке фонда нурсултана назарбаева

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.
Конференция состоится 30 апреля 2021 года в онлайн формате на платформе Zoom. Начало в 10:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 26 апреля 2021 г.

Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – заочная (онлайн-формат).
Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).

Информационное письмо на казахском языке
Информационное письмо на русском языке

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі