Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты!

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Субъекты гражданского права и реформа системы юридических лиц», посвященной 50-летнему юбилею профессора, доктора юридических наук Карагусова Фархада Сергеевича.

Конференция состоится 28 июня 2021 года в офлайн и онлайн форматахНачало в 14:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 июня 2021 г.

Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Формы участия – очная и заочная (онлайн-формат на платформе Zoom).

Адрес проведения конференции – Caspian University (г. Алматы, пр. Достык 85А), зал заседаний Ученого совета.

Оргкомитет конференции просит Вас в срок до 23 июня 2021 года сообщить тему Вашего выступления и сведения о себе на казахскомрусском и английском языках для включения в программу конференции. Для включения в программу конференции – сведения об авторах должны содержать на казахском, русском и английском языках – полные Ф.И.О., место работы, ученую степень и звание, адрес электронной почты.

В сведениях об авторах – участникам следует указать обязательно формат участия – с устным выступлением в офлайн или онлайн формате на платформе Zoom или только направление научной статьи (тезисов научных статей).

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК