Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права» посвященная 100-летнему юбилею Ю.Г. Басина

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», посвященной 100-летнему юбилею Ю.Г. Басина.

Конференция состоится 29 марта 2023 года в офлайн и онлайн форматах. Начало в 12:00 часов по времени г. Алматы. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 марта 2023 г.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский. Форма участия – очная и заочная (онлайн-формат).

Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).

Место проведения конференции: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Каспийский общественный университет (большой актовый зал, 3 этаж).

Ссылка для информационного письма на казахском языке.

Ссылка для информационного письма на русском языке.

Ссылка для информационного письма на английском языке.

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат