Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимая при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.
Конференция состоится 28 апреля 2022 года в офлайн и онлайн форматах. Начало в 10:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 апреля 2022 г.
Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – очная и заочная (онлайн-формат).
Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).
Место проведения конференции: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Каспийский общественный университет (большой актовый зал, 3 этаж).

Ссылка для информационного письма на казахском языке.
Сссылка для информационного письма на русском языке.

Президиум Национальной инженерной академии Республики Казахстан (НИА РК) 1 марта 2024 года проведет очередную Сессию общего собрания. Собрание состоится в 15.00 по адресу г.Алматы, проспект

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей