международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «актуальные проблемы частного права»

Каспий қоғамдық университетінің «Әділет» Жоғары құқық мектебі Сіздерді Нұрсұлтан Назарбаев Қорының қолдауымен жыл сайынғы Басин оқулары аясында өткізілетін «Жеке құқықтың өзекті мәселелері» атты студенттер мен жас ғалымдардың халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференциясына қатысуға шақырады.

Конференция 2022 жылдың 28 сәуірінде офлайн және онлайн форматында өтеді. Басталуы Нұр-сұлтан қаласының уақыты бойынша сағат 10:00-де. Конференцияға сілтеме және кіру коды 2022 жылдың 25 сәуірінен кейін қосымша жіберіледі.

Конференцияның жұмыс тілдері – орыс, қазақ, ағылшын. Қатысу нысаны – офлайн және сырттай (онлайн).

Конференция ұйымдастырушыларының мекен-жайы: Каспий қоғамдық университеті (Алматы қ., Достық даңғылы 85А).

Конференцияның өткізілу орны: Қазақстан Республикасы, Алматы қ., Достық даңғылы 85А, Каспий қоғамдық университеті (үлкен акт залы, 3 қабат).

Қазақ тіліндегі ақпараттық хатқа сілтеме.
Орыс тіліндегі ақпараттық хатқа сілтеме.

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимая при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.
Конференция состоится 28 апреля 2022 года в офлайн и онлайн форматах. Начало в 10:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 апреля 2022 г.
Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – очная и заочная (онлайн-формат).
Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).
Место проведения конференции: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Каспийский общественный университет (большой актовый зал, 3 этаж).

Ссылка для информационного письма на казахском языке.
Сссылка для информационного письма на русском языке.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада