между союзом строителей казахстана и caspian university был подписан меморандум / қазақстан құрылысшылар одағы мен caspian university арасында меморандумға қол қойылды

Между Союзом строителей Казахстана и Caspian University был подписан меморандум.

8 сентября 2021 года между Caspian University и Союзом строителей Казахстана был заключен меморандум о сотрудничестве. Открыла мероприятие Председатель Правления Союза строителей Казахстана Т.Ергалиева. Целью подписания меморандума является обеспечение эффективного взаимодействия по прохождению практики студентами в строительных компаниях, состоящих в рядах Союза, и дальнейшее их трудоустройство.

Союз Строителей Казахстана общественная организация, объединяющая более 1200 профессиональных компаний из строительной отрасли, которая помогает всему строительному комплексу успешно работать, преодолевать возникающие проблемы и обеспечивать достойный вклад нашей отрасли в развитие экономики Республики Казахстана.
Caspian University надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешную реализацию всех планов!

Қазақстан құрылысшылар одағы мен Caspian University арасында меморандумға қол қойылды.

2021 жылы 8 қыркүйекте Caspian University мен Қазақстан құрылысшылар одағы арасында ынтымақтастық туралы меморандумға қол қойылды. Шараны Қазақстан құрылысшылар одағы басқармасының төрағасы Т.Ерғалиева ашты. Меморандумға қол қоюдың мақсаты – студенттердің Одаққа мүше құрылыс компанияларында практикалық тағылымдамадан өтуі мен олардың әрі қарай жұмысқа орналасуы үшін тиімді өзара әрекеттестікті қамтамасыз ету.

Қазақстан құрылысшыларының одағы – бұл құрылыс индустриясының 1200 -ден астам кәсіби компанияларын біріктіретін қоғамдық ұйым, ол бүкіл құрылыс кешенінің табысты жұмыс істеуіне, туындайтын мәселелерді жеңуге және өнеркәсібіміздің экономикасын дамытуға лайықты үлесін қосуға көмектеседі.
Caspian University одан әрі жемісті ынтымақтастыққа және барлық жоспарлардың сәтті жүзеге асуына үміттенеді!

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада