«мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «yoursale»

В Школе экономики и управления Каспийского университета 15.10.2018 года прошла гостевая лекция в рамках дисциплины «Мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «YourSale» , эксперт-практика в области мерчандайзинга Аидой Степаненко. Лектор рассказал студентам о развивающемся направлении в маркетинговой деятельности как мерчандайзинг, о профессиональных навыках мерчандайзера, также были освещены некоторые вопросы, связанные с выкладкой товаров, повышением уровня продаж.  Студенты получили много интересной и полезной информации, насыщенной примерами из практики мерчандайзера. В конце лекции студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получали конструктивные ответы.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада