«мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «yoursale»

В Школе экономики и управления Каспийского университета 15.10.2018 года прошла гостевая лекция в рамках дисциплины «Мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «YourSale» , эксперт-практика в области мерчандайзинга Аидой Степаненко. Лектор рассказал студентам о развивающемся направлении в маркетинговой деятельности как мерчандайзинг, о профессиональных навыках мерчандайзера, также были освещены некоторые вопросы, связанные с выкладкой товаров, повышением уровня продаж.  Студенты получили много интересной и полезной информации, насыщенной примерами из практики мерчандайзера. В конце лекции студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получали конструктивные ответы.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі