В рамках грантового финансирования научного исследования AP14871750 «Развитие инновационных продуктов и услуг как основа совершенствования кредитования в коммерческих банках в условиях цифровизации» 21 апреля 2023 года состоялcя круглый стол с приглашением Директора управления Казначейства АО «Нурбанк», доктора PhD Сеилхан Диляры Мухтаркызы и Директора по корпоративным финансам группы компании VILED, доктора PhD Байдосова Талгата Хакимовича. Организаторами круглого стола выступили преподаватели Высшей школы экономики и управления КОУ к.э.н. Гумар Н.А., доктор PhD Жанибекова Г.К. и доктор PhD Имрамзиева М.Я.

Доктор PhD Сеилхан Д.М. подробно остановилась на реализации цифровизации в рамках деятельности услуг по казначейским операциям АО Нурбанк, отметив некоторые особенности новых продуктов и услуг в сфере Казначейства.   

Презентация на тему «On-line ипотека», представленная доктором PhD Байдосовым Т.Х. четко показала, что цифровизация и улучшение клиентского опыта это два ключевых тренда современных услуг и банкинга.

Основной целью встречи являлась установка взаимосвязи с действующей практикой в банках, которые применяют новые продукты и услуги, а также выявить препятствия, которые мешают студентам применять полученные теоретические знания на практике.

По результатам встречи студентами были получены ответы на интересующие вопросы касательно развития инновационных продуктов и услуг в АО «Нурбанк», в продукте ипотечного кредитования online, что оставило только положительное впечатление.

Руководство Каспийского общественного университета выражает искреннюю благодарность представителям АО «Нурбанк» и ГК «VILED» за содержательное выступление и полезный вклад в образование. Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Другие статьи

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда В мире, где технологические инновации меняются со сверхскоростью, обладание

Приглашаем на курсы обучения в течение всей жизни!

Роль неформального обучения в системе высшего образования Казахстана: новые горизонты в образовании В современном мире образование переживает метаморфозы, отражая изменяющиеся потребности и требования общества. В

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения Образование — это не привилегия, а неотъемлемое право каждого человека, независимо от возраста и жизненного опыта. В

Консультация

Получить консультацию в Caspian University