Круглый стол с приглашением Директора управления Казначейства АО «Нурбанк»

В рамках грантового финансирования научного исследования AP14871750 «Развитие инновационных продуктов и услуг как основа совершенствования кредитования в коммерческих банках в условиях цифровизации» 21 апреля 2023 года состоялcя круглый стол с приглашением Директора управления Казначейства АО «Нурбанк», доктора PhD Сеилхан Диляры Мухтаркызы и Директора по корпоративным финансам группы компании VILED, доктора PhD Байдосова Талгата Хакимовича. Организаторами круглого стола выступили преподаватели Высшей школы экономики и управления КОУ к.э.н. Гумар Н.А., доктор PhD Жанибекова Г.К. и доктор PhD Имрамзиева М.Я.

Доктор PhD Сеилхан Д.М. подробно остановилась на реализации цифровизации в рамках деятельности услуг по казначейским операциям АО Нурбанк, отметив некоторые особенности новых продуктов и услуг в сфере Казначейства.   

Презентация на тему «On-line ипотека», представленная доктором PhD Байдосовым Т.Х. четко показала, что цифровизация и улучшение клиентского опыта это два ключевых тренда современных услуг и банкинга.

Основной целью встречи являлась установка взаимосвязи с действующей практикой в банках, которые применяют новые продукты и услуги, а также выявить препятствия, которые мешают студентам применять полученные теоретические знания на практике.

По результатам встречи студентами были получены ответы на интересующие вопросы касательно развития инновационных продуктов и услуг в АО «Нурбанк», в продукте ипотечного кредитования online, что оставило только положительное впечатление.

Руководство Каспийского общественного университета выражает искреннюю благодарность представителям АО «Нурбанк» и ГК «VILED» за содержательное выступление и полезный вклад в образование. Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Другие статьи

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

Консультация

Получить консультацию в Caspian University