Конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов

Вниманию обучающихся!

По итогам летней экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года объявляется конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов. Осуществляется прием документов на рассмотрение комиссией по присуждению вакантных образовательных грантов по следующим образовательным программам (информация о количестве грантов в разрезе образовательных программ прилагается ниже).

Прием заявлений на высвободившиеся вакантные государственные образовательные гранты. Заявления принимаются до 27 июля  2021 года через Центр обслуживания студентов

Требования к кандидатам:

На вакантное место государственных образовательных грантов могут претендовать студенты   платного отделения по следующим критериям:

• По группе образовательных программ «В045 Аудит и налогообложение» - не имеющие академической задолженности, GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- ("отлично"), В+, В, В- (хорошо).
  • По группе образовательных программ «B057 Информационные технологии», GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- ("отлично")
  • По группе образовательных программ «В071 Горное дело и добыча полезных ископаемых», не имеющие академической задолженности, GPA не менее 2,95 имеющие смешанные оценки.

Необходимые документы:
1. Заявление на имя ректора Каспийского общественного университета;
2. Транскрипт за весь период обучения;
3. Копия удостоверения личности.

Код и наименование образовательной программы/ специальностиКурсКоличество вакантных грантов
16B04111 - Учет и аудит21
26B07252 - Горное и нефтегазовое дело22
36B06120 - Программная инженерия21
ВСЕГО4

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі