конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов

Вниманию обучающихся!

По итогам летней экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года объявляется конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов. Осуществляется прием документов на рассмотрение комиссией по присуждению вакантных образовательных грантов по следующим образовательным программам (информация о количестве грантов в разрезе образовательных программ прилагается ниже).

Прием заявлений на высвободившиеся вакантные государственные образовательные гранты. Заявления принимаются до 27 июля  2021 года через Центр обслуживания студентов 

Требования к кандидатам:

На вакантное место государственных образовательных грантов могут претендовать студенты   платного отделения по следующим критериям:

  • По группе образовательных программ «В045 Аудит и налогообложение» – не имеющие академической задолженности, GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”), В+, В, В- (хорошо).
  • По группе образовательных программ «B057 Информационные технологии», GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”)
  • По группе образовательных программ «В071 Горное дело и добыча полезных ископаемых», не имеющие академической задолженности, GPA не менее 2,95 имеющие смешанные оценки.

Необходимые документы:
1. Заявление на имя ректора Каспийского общественного университета;
2. Транскрипт за весь период обучения;
3. Копия удостоверения личности.

Код и наименование образовательной программы/ специальностиКурсКоличество вакантных грантов
16B04111 – Учет и аудит21
26B07252 – Горное и нефтегазовое дело22
36B06120 – Программная инженерия21
ВСЕГО4

Другие статьи

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

26 марта 2024 года во Всероссийской академии внешней торговли Российской Федерации стартовал XI Международный конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга.

Конкурс им М.Г. Розенберга — это международный студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвящённый тематике международного коммерческого арбитража

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Высшая школа права «Әділет» Caspian University приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы

Консультация

Получить консультацию в Caspian University