компания «научные публикации» и caspian university подписали меморандум о сотрудничестве

Ғылыми басылымдар компаниясы мен Caspian University ынтымақтастық туралы меморандумға қол қойды

Меморандумға қол қою 2022 жылғы 28 қаңтарда «Ғылыми басылымдар» компаниясының негізін қалаушы Денис Сергеевич Пилипенко мен университет ректоры, заң ғылымдарының докторы, профессор, Қазақ ұлттық жаратылыстану ғылымдар академиясының Нүсенов Жолдасбек Мүсілімұлының кездесуі аясында өтті.
Меморандум мақсаты – ғылымның жаһандық дамуына, ғылыми басылымдардың саны мен сапасын арттыру.
Ынтымақтастық мыналар арқылы жүзеге асырылады:
• ғылыми семинарлар, конференциялар мен вебинарларды бірлесіп ұйымдастыру және өткізу;
• ақпарат және ғылыми құжаттар алмасу;
• ғылыми бағдарламаларды, курстарды ұйымдастыру;
• сайттарды, жобаларды, ғылыми орталықтарды құру және т.б.

Ғылыми басылымдар компаниясына жаңа серіктестікке ашықтығы үшін алғыс айтамыз!

Компания «Научные Публикации» и Caspian University подписали Меморандум о сотрудничестве

Подписание Меморандума состоялось 28 января 2022 г. в рамках встречи основателя компании «Научные Публикации» Пилипенко Дениса Сергеевича и ректора университета, доктор философии в области права, профессора, академика Казахской национальной академии естественных наук, Нусенова Жолдасбека Муслимовича.
Целью заключения Меморандума является обоюдный интерес к глобальному развитию науки и наукометрии, увеличению количества, качества научных публикаций и их размещения в авторитетных наукометрических базах данных.
Сотрудничество будет осуществляться путем:
• совместной организации и проведения научных семинаров, конференций и вебинаров;
• обмена информацией и научными документами;
• организацией научных программ, курсов;
• созданием сайтов, проектов, научных центров и т.п.

Благодарим Компания «Научные Публикации» за открытость к новому партнерству!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,