Каспий университетінің ректоры Нусенов Жолдасбек Мүслімұлы Халықаралық коммерциялық арбитраж М.Г. Розенберг атындағы «ВАВТ – 2020 Халықаралық алып-сату» атты VII Халықаралық студенттер байқауына қатысқан студенттерге сертификаттар мен дипломдар табыстады.

Докторант, доцент Салават Лукманович Дилмухаметовтың жетекшілігімен магистранттар Прокурорина Кристина, Нұрсейіт Азиза және студенттер Мычка Кристина, Мартынова Лидиядан құралған Каспий Университетінің «Әділет» жоғары мектебінің командасы конкурсқа белсенді қатысты, оның қорытындысы бойынша Проскурина Кристина “Респонденттің өкілі” номинациясы бойынша 1 орынды иеленді.

Каспий университеті Халықаралық коммерциялық арбитраж М.Г. Розенберг атындағы «ВАВТ – 2020 Халықаралық алып-сату» атты VII Халықаралық студенттер байқауына қатысқан студенттерге өз алғысын білдіреді, сондай-ақ «Үздік спикер – респонденттің өкілі» номинациясын жеңіп алған Проскурина Кристинаны шын жүректен құттықтайды және одан әрі академиялық жетістіктер мен ғылыми жетістіктер тілейді!

Ректор Каспийского Университета Нусенов Жолдасбек Муслимович вручил сертификаты и грамоты студентам, принявшим участие в VII Международном студенческом конкурсе по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ – 2020 Международная купля-продажа» им. М.Г. Розенберга.

Команда ВШП «Әділет» Каспийского университета в составе магистрантов Проскуриной Кристины, Нурсеит Азиза и студентов Мычка Кристины, Мартыновой Лидии под руководством тренера PhD, ассоциированного профессора Дильмухаметова Салавата Лукмановича приняла активное участие в конкурсе, по итогам которого Проскурина Кристина заняла 1 место в номинации «Лучший оратор – представитель ответчика».

Каспийский университет выражает свою благодарность Команде Высшей школы права «Әділет» за участие в VII Международном студенческом конкурсе по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ – 2020 Международная купля-продажа» им. М.Г. Розенберга, а также искренне поздравляет Проскурину Кристину, занявшую призовое место в номинации «Лучший оратор – представитель ответчика» и желает дальнейших успехов в учёбе и научных достижений!

Президиум Национальной инженерной академии Республики Казахстан (НИА РК) 1 марта 2024 года проведет очередную Сессию общего собрания. Собрание состоится в 15.00 по адресу г.Алматы, проспект

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей