команда вшп «әділет» приняла активное участие в конкурсе по международному коммерческому арбитражу «вавт – 2020 международная купля-продажа» им. м.г. розенберга.

Каспий университетінің ректоры Нусенов Жолдасбек Мүслімұлы Халықаралық коммерциялық арбитраж М.Г. Розенберг атындағы «ВАВТ – 2020 Халықаралық алып-сату» атты VII Халықаралық студенттер байқауына қатысқан студенттерге сертификаттар мен дипломдар табыстады.

Докторант, доцент Салават Лукманович Дилмухаметовтың жетекшілігімен магистранттар Прокурорина Кристина, Нұрсейіт Азиза және студенттер Мычка Кристина, Мартынова Лидиядан құралған Каспий Университетінің «Әділет» жоғары мектебінің командасы конкурсқа белсенді қатысты, оның қорытындысы бойынша Проскурина Кристина “Респонденттің өкілі” номинациясы бойынша 1 орынды иеленді.

Каспий университеті Халықаралық коммерциялық арбитраж М.Г. Розенберг атындағы «ВАВТ – 2020 Халықаралық алып-сату» атты VII Халықаралық студенттер байқауына қатысқан студенттерге өз алғысын білдіреді, сондай-ақ «Үздік спикер – респонденттің өкілі» номинациясын жеңіп алған Проскурина Кристинаны шын жүректен құттықтайды және одан әрі академиялық жетістіктер мен ғылыми жетістіктер тілейді!

Ректор Каспийского Университета Нусенов Жолдасбек Муслимович вручил сертификаты и грамоты студентам, принявшим участие в VII Международном студенческом конкурсе по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ – 2020 Международная купля-продажа» им. М.Г. Розенберга.

Команда ВШП «Әділет» Каспийского университета в составе магистрантов Проскуриной Кристины, Нурсеит Азиза и студентов Мычка Кристины, Мартыновой Лидии под руководством тренера PhD, ассоциированного профессора Дильмухаметова Салавата Лукмановича приняла активное участие в конкурсе, по итогам которого Проскурина Кристина заняла 1 место в номинации «Лучший оратор – представитель ответчика».

Каспийский университет выражает свою благодарность Команде Высшей школы права «Әділет» за участие в VII Международном студенческом конкурсе по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ – 2020 Международная купля-продажа» им. М.Г. Розенберга, а также искренне поздравляет Проскурину Кристину, занявшую призовое место в номинации «Лучший оратор – представитель ответчика» и желает дальнейших успехов в учёбе и научных достижений!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат