Казахстанская Федерация Клубов ЮНЕСКО совместно с Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы и Казахстанской Ассоциацией “ECOJER” объявляет запуск Республиканского трансформационного марафона “Устойчивость начинается с меня”

Казахстанская Федерация Клубов ЮНЕСКО совместно с Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы и Казахстанской Ассоциацией “ECOJER” объявляет запуск Республиканского трансформационного марафона? “Устойчивость начинается с меня”?.

Марафон в рамках образования в интересах устойчивого развития призван развить новый взгляд на ментальное и физическое здоровье участников, на здоровое питание и поведение, способных обеспечить устойчивые изменения в образе жизни.

Если вам от 12 до 45 лет – приглашаем к участию!

❓Из чего состоит проект?
?30- дневный марафон
?20 вебинаров, обучающих лекций и мастер-классов (5 – ментальное здоровье, 5 – физическое здоровье, 5 – здоровое питание, 5 – забота об окружающей среде и осознанном потреблении).
? 20 интересных практических заданий от экспертов-наставников для закрепления полученных знаний и раскрытия своего потенциала.
? 20 прямых эфиров с амбассадорами из числа популярных блогеров, общественных деятелей и инвлюенсеров.

⏳Марафон стартует с 20 сентября 2021 года и продлится 30 дней.

?36 самые активные, ответственные и креативные участники проекта будут признаны победителя, и будут награждены дипломами и ценными призами.

?Регистрация на участие в марафоне с 15 августа по 17 сентября 2021 г.
Подать заявку: 
Скачать положение

Ждём тебя и твоих друзей!
Давайте меняться вместе и менять мир вокруг!

Другие статьи

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений

Обсуждение диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) докторанта PhD Каспийского общественного университета, сеньора-лектора Высшей школы права «Әділет», м.ю.н. Оспановой Дариги Казбековны на тему: «Суды по делам несовершеннолетних и семьи: зарубежный опыт и казахстанская практика».

21 февраля 2025 года на кафедре гражданского права и гражданского процесса, трудового права юридического факультета Казахского национального университета им. Аль Фараби состоялось обсуждение диссертации на

Команда Высшей школы права «Әділет” заняла почетное третье призовое место на конкурсе имени Филипа Джессопа

Caspian University, Высшая школа права «Әділет» с гордостью сообщает, что команда нашего университета достигла высокого результата на региональном этапе Конкурса имени Филипа Джессопа в Центральной

Консультация

Получить консультацию в Caspian University