Казахстанская Федерация Клубов ЮНЕСКО совместно с Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы и Казахстанской Ассоциацией “ECOJER” объявляет запуск Республиканского трансформационного марафона? “Устойчивость начинается с меня”?.

Марафон в рамках образования в интересах устойчивого развития призван развить новый взгляд на ментальное и физическое здоровье участников, на здоровое питание и поведение, способных обеспечить устойчивые изменения в образе жизни.

Если вам от 12 до 45 лет – приглашаем к участию!

❓Из чего состоит проект?
?30- дневный марафон
?20 вебинаров, обучающих лекций и мастер-классов (5 – ментальное здоровье, 5 – физическое здоровье, 5 – здоровое питание, 5 – забота об окружающей среде и осознанном потреблении).
? 20 интересных практических заданий от экспертов-наставников для закрепления полученных знаний и раскрытия своего потенциала.
? 20 прямых эфиров с амбассадорами из числа популярных блогеров, общественных деятелей и инвлюенсеров.

⏳Марафон стартует с 20 сентября 2021 года и продлится 30 дней.

?36 самые активные, ответственные и креативные участники проекта будут признаны победителя, и будут награждены дипломами и ценными призами.

?Регистрация на участие в марафоне с 15 августа по 17 сентября 2021 г.
Подать заявку:
Скачать положение

Ждём тебя и твоих друзей!
Давайте меняться вместе и менять мир вокруг!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК