Каспийский университет заключил соглашение с Enago для достижения своих исследовательских целей по переводу и редактированию научных рукописей

Каспийский университет получит преимущества быстрого доступа к первоклассным услугам по научному переводу и редактированию от Enago.

22 июля 2019 г. В  рамках своей научно-исследовательской деятельности Каспийский университет заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по переводу и редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для ученых Каспийского университета. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству ученые университета значительно повысят шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Это партнерство имеет большое значение, как для университета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включают в себя Академический перевод, Издательскую подготовку и Научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам Каспийского университета подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах. Кроме скидки на услуги, авторы университета получат доступ к Hаучным ресурсам и Вебинарам на портале, созданным компанией Enago специально для Каспийского университета.

В рамках соглашения Каспийский университет будет продвигать услуги Enago для авторов среди своих исследователей из числа преподавателей и сотрудников университета, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.

Для преподавателей, сотрудников, магистрантов и докторантов КОУ предоставляется уникальная возможность научиться работе на этом портале во время информационной сессии с представителями компании ENAGO 29 октября 2019 года в 15:00!

В ходе информационной сессии вы сможете задать вопросы о работе сервиса, научиться загрузке статей (монографий, заявок на грант и т. п.), узнать о стоимости услуг и многое другое.  Ждем всех заинтересованных лиц!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі