Каспийский университет получит преимущества быстрого доступа к первоклассным услугам по научному переводу и редактированию от Enago.

22 июля 2019 г. В  рамках своей научно-исследовательской деятельности Каспийский университет заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по переводу и редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для ученых Каспийского университета. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству ученые университета значительно повысят шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Это партнерство имеет большое значение, как для университета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включают в себя Академический перевод, Издательскую подготовку и Научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам Каспийского университета подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах. Кроме скидки на услуги, авторы университета получат доступ к Hаучным ресурсам и Вебинарам на портале, созданным компанией Enago специально для Каспийского университета.

В рамках соглашения Каспийский университет будет продвигать услуги Enago для авторов среди своих исследователей из числа преподавателей и сотрудников университета, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.

Для преподавателей, сотрудников, магистрантов и докторантов КОУ предоставляется уникальная возможность научиться работе на этом портале во время информационной сессии с представителями компании ENAGO 29 октября 2019 года в 15:00!В ходе информационной сессии вы сможете задать вопросы о работе сервиса, научиться загрузке статей (монографий, заявок на грант и т. п.), узнать о стоимости услуг и многое другое.  Ждем всех заинтересованных лиц!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК