Ученый совет Каспийского общественного университета размещает справку и список научных трудов доцента кафедры «Автоматизация и Вычислительная техника», к.п.н. Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление.

Соискание ученого звания ассоциированного профессора (доцента)

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 380, Ученый совет Каспийского общественного университета размещает справку и список научных трудов доцента кафедры «Автоматизация и Вычислительная техника», к.п.н. Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК