Финальная встреча проекта  «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

В Краковском политехническом  университете  имени Тадеуша Костюшко (Краков , Польша)  с 29 апреля по 4 мая  2019 года  состоялась финальная встреча, посвященная окончанию проекта   «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»  Erasmus+.

Представители консорциума 16  вузов  ЕС, РК, Армении и Израиля  прибыли в Краков, чтобы обсудить результаты проекта, а также шаги, которые необходимо предпринять для его успешного завершения.

Делегация Каспийского общественного университета  на  встрече была представлена и.о. деканом  Института геологии и нефтегазового дела и IT Шукмановой Анар Абильхановной.

Все участники –вузы на финальной встрече представили свои презентации и доклады  посвященные истории реализации проекта, главным достижениям и проблемам.

Все предоставленные материалы и проведенные выступления были обсуждены за круглым столом в конце каждого рабочего дня встречи. Участники финальной встречи также имели возможность пообщаться друг с другом, обсуждая дальнейшее сотрудничества.

Проект DOCMEN  – уникальный опыт устойчивого международного сотрудничества между  вузами  ЕС , РК , Армении и Ирландия.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК