Финальная встреча проекта «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

Финальная встреча проекта  «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

В Краковском политехническом  университете  имени Тадеуша Костюшко (Краков , Польша)  с 29 апреля по 4 мая  2019 года  состоялась финальная встреча, посвященная окончанию проекта   «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»  Erasmus+.

Представители консорциума 16  вузов  ЕС, РК, Армении и Израиля  прибыли в Краков, чтобы обсудить результаты проекта, а также шаги, которые необходимо предпринять для его успешного завершения.

Делегация Каспийского общественного университета  на  встрече была представлена и.о. деканом  Института геологии и нефтегазового дела и IT Шукмановой Анар Абильхановной.

Все участники –вузы на финальной встрече представили свои презентации и доклады  посвященные истории реализации проекта, главным достижениям и проблемам.

Все предоставленные материалы и проведенные выступления были обсуждены за круглым столом в конце каждого рабочего дня встречи. Участники финальной встречи также имели возможность пообщаться друг с другом, обсуждая дальнейшее сотрудничества.

Проект DOCMEN  – уникальный опыт устойчивого международного сотрудничества между  вузами  ЕС , РК , Армении и Ирландия.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі