финальная встреча проекта «development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (docmen)»

Финальная встреча проекта  «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

В Краковском политехническом  университете  имени Тадеуша Костюшко (Краков , Польша)  с 29 апреля по 4 мая  2019 года  состоялась финальная встреча, посвященная окончанию проекта   «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»  Erasmus+.

Представители консорциума 16  вузов  ЕС, РК, Армении и Израиля  прибыли в Краков, чтобы обсудить результаты проекта, а также шаги, которые необходимо предпринять для его успешного завершения.

Делегация Каспийского общественного университета  на  встрече была представлена и.о. деканом  Института геологии и нефтегазового дела и IT Шукмановой Анар Абильхановной.

Все участники –вузы на финальной встрече представили свои презентации и доклады  посвященные истории реализации проекта, главным достижениям и проблемам.

Все предоставленные материалы и проведенные выступления были обсуждены за круглым столом в конце каждого рабочего дня встречи. Участники финальной встречи также имели возможность пообщаться друг с другом, обсуждая дальнейшее сотрудничества.

Проект DOCMEN  – уникальный опыт устойчивого международного сотрудничества между  вузами  ЕС , РК , Армении и Ирландия.

Другие статьи

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

Консультация

Получить консультацию в Caspian University