достижения студентов caspian university!

Мы рады сообщить Вам, что 15 июня 2020 года студент группы CDT-17-2р Грешников Кирилл награжден дипломом I степени как участник проекта «II Международная энциклопедия талантливой молодежи» в рамках конкурса «Лучший студент – 2020» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованного Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Грешникову Кириллу  вручена также нагрудная медаль «Лучший студент Содружества Независимых Государств – 2020»  за вклад в образование, науку, спорт и культуру.

Поздравляем!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі