20 студентов Caspian University стали обладателями грантов на получение престижной международной сертификации CMA.

Сертификат СМА – это знак отличия в области финансов и управленческого учета, а также существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Эта программа, получившая широкое признание во всем мире, специально разработана для оценки профессиональных компетенций специалистов в области бухгалтерского и управленческого учета.

Поздравляем!

Адил Именаленов

Айгерим Даулетбаева

Олег Рудаков

Елена Фомади

Динара Рахмединова

Ксения Хицко

Диана Шамсутдинова

Маргулан Аманбек

Дарига Мухаметжанова

Арайлым Ахметжанова

Анастасия Крыжевская

Михаил Титов

Абзалбек Косак

Тогжан Максут

Багдатулы Темирлан

Нурсулу Алмаханбет

Аружан Шараева

Асель Абилкасым

Акмарал Серик

Айдана Жолдыбай.

Что это дает студенту? 

Во-первых, членство в IMA на срок до трех лет, то есть на срок прохождения подготовки и сдачи двух экзаменов, необходимых для сертификации.

Во-вторых, покрывается входная плата для доступа к программе СМА. Предоставляется доступ к банку тестов, глоссарий и различный учебный материал.

В-третьих, регистрационные сборы для допуска к обоим экзаменам СМА «Часть 1» и «Часть 2» также покрываются грантом.

Таким образом, номинирование дает возможность студенту бесплатно стать членом Американского Института IMA, получить все материалы для подготовки к экзаменам, а также зарегистрироваться и сдать экзамены в течение трех лет после получения гранта.

Желаем успешной сдачи экзаменов и дальнейшего профессионального роста. Это огромный шаг на вашем пути.

Caspian University 20 студенті беделді халықаралық CMA сертификаты бойынша грант иегерлері атанды.
CMA сертификаты қаржы және басқару есебіндегі үздік көрсеткіш, сонымен қатар мансап құруда айтарлықтай бәсекелестік артықшылық болып табылады. Бүкіл әлемде кеңінен танылған бұл бағдарлама бухгалтерлік есеп және менеджмент саласындағы мамандардың кәсіби құзыреттілігін бағалау үшін арнайы әзірленген.

Құттықтаймыз!
Әділ Именаленов
Әйгерім Дәулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Марғұлан Аманбек
Дариға Мұхаметжанова
Арайлым Ахметжанова
Анастасия Крыжевская
Михаил Титов
Абзалбек Қосақ
Тоғжан Мақсұт
Бағдатұлы Темірлан
Нұрсұлу Алмаханбет
Аружан Шараева
Әсел Әбілқасым
Ақмарал Серік
Айдана Жолдыбай.

Бұл студенттерге не береді?

Біріншіден, IMA-ға үш жылға дейінгі мерзімге мүшелік, яғни сертификаттау үшін қажетті оқу және екі емтиханды тапсыру кезеңіне.
Екіншіден, СМА бағдарламасына кіру ақысы төленеді. Тесттер банкіне, глоссарийге және әртүрлі оқу материалдарына қолжетімділік қамтамасыз етілген.
Үшіншіден, SMA 1-бөлім және 2-бөлім емтихандарына қабылдау үшін тіркеу жарналары да грантпен жабылады.
Осылайша, номинация студенттерге IMA американдық институтының тегін мүшесі болуға, емтиханға дайындалу үшін барлық материалдарды алуға, сондай-ақ грантты алғаннан кейін үш жыл ішінде емтихан тапсыруға және тіркелуге мүмкіндік береді. .
Емтихандарыңыз сәтті өтіп, кәсіби белестерді бағындыруларыңызға тілектеспіз. Бұл сіздердің жолдарыңыздағы үлкен қадам.

Другие статьи

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Высшая школа права «Әділет» Caspian University приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда В мире, где технологические инновации меняются со сверхскоростью, обладание

Приглашаем на курсы обучения в течение всей жизни!

Роль неформального обучения в системе высшего образования Казахстана: новые горизонты в образовании В современном мире образование переживает метаморфозы, отражая изменяющиеся потребности и требования общества. В

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения Образование — это не привилегия, а неотъемлемое право каждого человека, независимо от возраста и жизненного опыта. В

Консультация

Получить консультацию в Caspian University