центр информации и организации исследований государственных финансов и налогового права стран центральной и восточной европы

Информация о XIX международной научной конференции Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы, 23-24 сентября 2020 года в Алматы (Казахстан).

Уважаемые гости/участники конференции, как многие из вас знают, XIX международная научная конференция Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы, должна была состояться 23-24 сентября 2020 года в Алматы. Мы все с нетерпением ждали эту XIX международную научную конференцию, первого мероприятия в сотрудничестве с Каспийским общественным университетом. Однако в связи с текущими обстоятельствами, из-за неопределенности, связанной с пандемией коронавируса (COVID-19) в мире, в том числе в странах организаторов конференции, и официальной позиции Республики Казахстан по широкомасштабным мероприятиям, нам пришлось принять трудное решение перенести проведение XIX международной научной конференции Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы на 22-23 сентября 2021 года для благосостояния наших гостей и спикеров/участников. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы по-прежнему с нетерпением ждем Вашего участия в нашей XIX международной научной конференции Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы 22-23 сентября 2021 года в Алматы (Казахстан). Благодарим Вас за понимание!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,