Caspian University гордится своими выпускниками и студентами, выражает готовность оказать дальнейшую всестороннюю поддержку медицинским учреждениям Республики.

Студенты и выпускники Caspian University с высшим или средним профессиональным медицинским образованием работают непосредственно в медицинских учреждениях, работающих с пациентами с симптомами, не исключающими заболевания COVID-19 и в карантинных стационарах для изоляции лиц, контактировавших с больными COVID-19. Наши студенты с медицинским образованием вышли на дежурство на развернутых медицинских постах, поскольку остаться равнодушным к ситуации – не выбор студентов Caspian University. Выпускники Caspian University в данных момент героически трудятся во многих медицинских учреждениях Республики, демонстрируя на практике свои знания, опыт и добросовестное отношение к работе.

Уважаемые сотрудники учреждений здравоохранения Республики Казахстан, именно Ваш труд обеспечивает безопасность и здоровье каждого из нас, мы верим и поддерживаем Вас!

Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

19 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы

Экскурсия

21 Мк 3 курс студенттерімен салалық маркетинг пәні бойынша экскурсиялық сабақ өтті.     Сабақ “Subaru” және “Haval” автосалонында өтті.  Сабақты сату бөлімінің бастығы: ·