Caspian Spy. Операция: посвящение

20 октября состоялось главное событие для каждого первокурсника - посвящение в студенты 2023 года в стиле Caspian Spy!
Студенты стали настоящими агентами перемен и отправились в захватывающее приключение в мир знаний и возможностей.
Что же их ждет в этом учебном году? Шпионские операции в мире науки, искусства, бизнеса и общественных инициатив!
Студенты и гости вечера ожидали долгожданное и главное событие вечера – просмотр фильмов студенческих клубов и оглашение победителя по итогам испытаний трех туров.
На протяжении трех недель студенческие клубы боролись за главный приз – 100 000 тенге для реализации своих задуманных идей.
Победителем стал клуб организаций мероприятий – Eventum. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
Благодарим всех, кто сделал это событие возможным, и желаем нашим агентам успехов во всех их миссиях и заданиях!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі