20 октября состоялось главное событие для каждого первокурсника — посвящение в студенты 2023 года в стиле Caspian Spy!
Студенты стали настоящими агентами перемен и отправились в захватывающее приключение в мир знаний и возможностей.
Что же их ждет в этом учебном году? Шпионские операции в мире науки, искусства, бизнеса и общественных инициатив!
Студенты и гости вечера ожидали долгожданное и главное событие вечера – просмотр фильмов студенческих клубов и оглашение победителя по итогам испытаний трех туров.
На протяжении трех недель студенческие клубы боролись за главный приз – 100 000 тенге для реализации своих задуманных идей.
Победителем стал клуб организаций мероприятий – Eventum. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
Благодарим всех, кто сделал это событие возможным, и желаем нашим агентам успехов во всех их миссиях и заданиях!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК