Академическая мобильность ППС и сотрудников ВУЗа является одним из важных направлений международной и образовательной деятельности Caspian University, которая проводится в целях улучшения качества высшего образования и повышения эффективности научных исследований.

В период с 15 по 19 ноября 2021 года профессор Высшей школы права Әділет – Светлана Павловна Мороз, в рамках академической мобильности, читает лекции студентам Гданьского университета.

Подробная информация по ссылке: https://clck.ru/Yssuw

Профессорлар құрамы мен университет қызметкерлерінің академиялық ұтқырлығы жоғары білім сапасын арттыру және ғылыми зерттеулердің тиімділігін арттыру мақсатында жүзеге асырылатын Caspian University білім беру қызметінің маңызды бағыттарының бірі болып табылады.

2021 жылдың 15-19 қарашасы аралығында Әділет жоғары заң мектебінің профессоры – Светлана Павловна Мороз академиялық ұтқырлық аясында Гданьск университетінің студенттеріне дәріс оқиды.

Толық ақпарат сілтемеде: https://clck.ru/Yssuw

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей