академическая мобильность/академиялық ұтқырлық

Академическая мобильность ППС и сотрудников ВУЗа является одним из важных направлений международной и образовательной деятельности Caspian University, которая проводится в целях улучшения качества высшего образования и повышения эффективности научных исследований.

В период с 15 по 19 ноября 2021 года профессор Высшей школы права Әділет – Светлана Павловна Мороз, в рамках академической мобильности, читает лекции студентам Гданьского университета.

Подробная информация по ссылке: https://clck.ru/Yssuw

Профессорлар құрамы мен университет қызметкерлерінің академиялық ұтқырлығы жоғары білім сапасын арттыру және ғылыми зерттеулердің тиімділігін арттыру мақсатында жүзеге асырылатын Caspian University білім беру қызметінің маңызды бағыттарының бірі болып табылады.

2021 жылдың 15-19 қарашасы аралығында Әділет жоғары заң мектебінің профессоры – Светлана Павловна Мороз академиялық ұтқырлық аясында Гданьск университетінің студенттеріне дәріс оқиды.

Толық ақпарат сілтемеде: https://clck.ru/Yssuw

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі