объявление г.ж.сулейменова

Уважаемые коллеги! С 11 января 2023 г. будет проведен цикл лекций «Особенности защиты по делам, рассматриваемым судом с участием присяжных заседателей» профессором Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, адвокатом Алматинской городской коллегии адвокатов, членом Научно-консультативного совета при Верховном Суде Республики Казахстан, Гульнар Жахановной СУЛЕЙМЕНОВОЙ.

Первая лекция на тему: «Выбор и подготовка к ведению защиты в суде с участием присяжных заседателей» состоится 11 января 2023 г. в 19.00 в смешанном формате – онлайн и оффлайн-формате в зале заседаний Ученого совета Каспийского университета в 011 аудитории по адресу: пр. Достык 85 А. Ссылка для онлайн-участников будет направлены после регистрации по ссылке :https://chat.whatsapp.com/KPWuGeGyGJg0MSwU1ybmgH.

Участие бесплатное.