учреждение образования «каспийский общественный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Учреждение образования «Каспийский общественный университет»
объявляет конкурс на замещение вакантных должностей
профессорско-преподавательского состава
на 2022-2023 учебный год:

• по направлению «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 2 ед.
• по направлению «Экономика и менеджмент»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 6 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Финансы, учет и аудит»: академический профессор – 2 ед.., ассоциированный профессор – 6 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Вычислительная техника и программное обеспечение, Автоматизация и управление»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»: – ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Строительство, архитектура и дизайн»: академический профессор – 3 ед., ассоциированный профессор – 5 ед.
• по направлению «Социально-гуманитарные дисциплины»: академический профессор – 2 ед.,, ассоциированный профессор – 8 ед., сеньор-лектор – 5 ед.
• по направлению «Переводческое дело»: академический профессор – 1 ед., ассоциированный профессор – 3 ед., сеньор-лектор – 5 ед.
• по направлению «Психология»: академический профессор – 1 ед., ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 4 ед.

Требования к кандидатам: академический профессор – ученая степень доктора наук, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее пяти лет; ассоциированный профессор – ученая степень кандидата наук, доктора PhD, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее пяти лет; сеньор-лектор – академическая степень магистра или высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической деятельности не менее трех лет.
Предпочтение отдается двуязычным кандидатам (каз/рус. языки; рус/англ. языки).

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня 2022 г. (включительно) выслать по адресу cu@cu.edu.kz с указанием в теме письма должности и направления образовательной подготовки следующие документы:
1. Полное резюме;
2. Копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании;
3. Список научных работ и изобретений;
4. Копии сертификатов/свидетельств о повышении квалификации;
5. Характеристика с последнего места работы (при наличии).