народный юрист

16 сентября 2022 года Информационная система «Параграф» в честь своего 25- летия планирует проведение масштабного форума ПАРАГРАФ GLOBAL.

В рамках ПАРАГРАФ GLOBAL состоятся несколько мероприятий:

• «Народный юрист» – это ежегодная республиканская акция, где каждый

житель Казахстана может получить бесплатную юридическую консультацию лучших юристов, адвокатов, а также попасть на прием к представителям государственных органов. Социальная акция пройдет во всех крупных городах и населенных пунктах нашей страны.

• Бухгалтер RESTART – на мероприятии лучшие представители профессии

бухгалтеров и финансистов поделятся опытом, как бухгалтеру найти в себе силы развиваться и двигаться вперед в 2022 году.

Приглашаем студентов и профессорско-преподавательский состав Вашего учебного заведения принять участие в нашем форуме. Вход на все мероприятия свободный и бесплатный.