открытая лекция для студентов института геологии, нефтегазового дела и it

8 октября Институтом геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University была организована гостевая лекция. Приглашенный спикер –  Жумадил Асет от компании «КазПетролГруп»

Спикером открытой лекции на тему: «Важность фундаментальных данных для разработки месторождения. Рассмотрение практических примеров» выступил Жумадил Асет – представить компании «KazPetrolGroup».

Студенты получили большой объём материала в области нефтяной инженерии,  геологии и разведки полезных ископаемых, а также дополнительной информации о добычи, разработки нефтяных месторождений и развития данной отрасли на практики.

Институт геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University выражает огромную благодарность Асету Жумадилу, за уделенное время и шикарную презентацию.