конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов

Вниманию обучающихся!

По итогам летней экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года объявляется конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов. Осуществляется прием документов на рассмотрение комиссией по присуждению вакантных образовательных грантов по следующим образовательным программам (информация о количестве грантов в разрезе образовательных программ прилагается ниже).

Прием заявлений на высвободившиеся вакантные государственные образовательные гранты. Заявления принимаются до 27 июля  2021 года через Центр обслуживания студентов

Требования к кандидатам:

На вакантное место государственных образовательных грантов могут претендовать студенты   платного отделения по следующим критериям:

• По группе образовательных программ «В045 Аудит и налогообложение» – не имеющие академической задолженности, GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”), В+, В, В- (хорошо).
  • По группе образовательных программ «B057 Информационные технологии», GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”)
  • По группе образовательных программ «В071 Горное дело и добыча полезных ископаемых», не имеющие академической задолженности, GPA не менее 2,95 имеющие смешанные оценки.

Необходимые документы:
1. Заявление на имя ректора Каспийского общественного университета;
2. Транскрипт за весь период обучения;
3. Копия удостоверения личности.

Код и наименование образовательной программы/ специальностиКурсКоличество вакантных грантов
16B04111 – Учет и аудит21
26B07252 – Горное и нефтегазовое дело22
36B06120 – Программная инженерия21
ВСЕГО4

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.