международная научно-практическая конференция «субъекты гражданского права и реформа системы юридических лиц», посвященная 50-летнему юбилею профессора, доктора юридических наук карагусова фархада сергеевича

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты!

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Субъекты гражданского права и реформа системы юридических лиц», посвященной 50-летнему юбилею профессора, доктора юридических наук Карагусова Фархада Сергеевича.

Конференция состоится 28 июня 2021 года в офлайн и онлайн форматахНачало в 14:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 июня 2021 г.

Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Формы участия – очная и заочная (онлайн-формат на платформе Zoom).

Адрес проведения конференции – Caspian University (г. Алматы, пр. Достык 85А), зал заседаний Ученого совета.

Оргкомитет конференции просит Вас в срок до 23 июня 2021 года сообщить тему Вашего выступления и сведения о себе на казахскомрусском и английском языках для включения в программу конференции. Для включения в программу конференции – сведения об авторах должны содержать на казахском, русском и английском языках – полные Ф.И.О., место работы, ученую степень и звание, адрес электронной почты.

В сведениях об авторах – участникам следует указать обязательно формат участия – с устным выступлением в офлайн или онлайн формате на платформе Zoom или только направление научной статьи (тезисов научных статей).

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат