международная студенческая научно-практическая конференция в рамках ежегодных басинских чтений «актуальные проблемы частного права», проводимая при поддержке фонда нурсултана назарбаева

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.
Конференция состоится 30 апреля 2021 года в онлайн формате на платформе Zoom. Начало в 10:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 26 апреля 2021 г.

Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – заочная (онлайн-формат).
Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).

Информационное письмо на казахском языке
Информационное письмо на русском языке