представители ргу «администратор судов по г. алматы» подписали меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством каспийского общественного университета.

Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета.

12 июня 2019 г. в Каспийском общественном университете состоялась встреча с представителями РГУ «Администратор судов  по г. Алматы».

В данной встрече приняли участие: Нусенов Жолдасбек Муслимович – ректор Каспийского общественного университета, доктор PhD, БайкуловНуржанЖакипжанович  – и.о. Администратора судов по г.Алматы; АбдиманапУмут – руководитель отдела управления  персоналом (кадровая служба), ТулесбаевКайратСаматович – и.о. руководителя аналитического отдела, Мухан Камшат Муханкызы – заведующая канцелярией Специализированного суда по делам несовершеннолетних  г.Алматы; Киричок Оксана Валентиновна – проректор Каспийского общественного университета по академическому развитию, Мороз Светлана Павловна – декан Высшей школы права «Әділет», д.ю.н., профессор, Акимбекова Саида Аминовна – академический профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, д.ю.н.; Кумысбекова Жанара Тулеуовна – ассоциированный профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, к.ю.н.

В ходе встречи был заключен Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов между Каспийским общественным университетом и РГУ «Администратор судов  по г. Алматы». Целью сотрудничества сторон, предусмотренного Меморандумом, является установление взаимовыгодных отношений в сфере подготовки профессиональных кадров и эффективной деятельности по вопросам организации и проведении профессиональной практики.