учреждения образования «каспийский общественный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2019-2020 учебный год:

Учреждения образования «Каспийский общественный университет»

объявляет конкурс  на замещение вакантных должностей

профессорско-преподавательского состава

на 2019-2020 учебный год:

• по направлению «Юриспруденция»;
  • по направлению «Экономика и менеджмент»;
  • по направлению «Финансы, учет и аудит»;
  • по направлению «Вычислительная техника и программное обеспечение, Автоматизация и управление»;
  • по направлению «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»;
  • по направлению «Строительство, архитектура и дизайн»;
  • по направлению «Социально-гуманитарные дисциплины»;
  • по направлению «Переводческое дело»;
  • по направлению «Психология»

На должности академический профессор, ассоциированный профессор, сеньор-лектор

Требования к кандидатам: академический профессор – ученая степень доктора наук, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее  пяти лет; ассоциированный профессор  – ученая степень  кандидата  наук, доктора PhD, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее  пяти лет; сеньор-лектор – академическая степень магистра или высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической деятельности не менее  трех лет.

Предпочтение отдается двуязычным кандидатам (каз.-рус. языки; рус.-англ. языки).

Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая 2019 г.  предоставить  по адресу г. Алматы,          пр. Сейфуллина, 521, кабинет 301  следующие документы:

1. Заявление на имя ректора (заполняется в УО «КОУ» по образцу)
  2. Резюме;
  3. Личный листок, 2 фото;
  4. Автобиография;
  5. Копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании, заверенные нотариально;
  6. Список научных работ и изобретений;
  7. Копии сертификатов/свидетельств о повышении квалификации;
  8. Характеристика с последнего места работы (при наличии).

по адресу: г. Алматы, пр. Сейфуллина, д. 521, каб. 301/302, контактный тел: +7 (727) 279-61-97