исаева гульнара бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — автоматизация и управление.

Ученый совет Каспийского общественного университета размещает справку и список научных трудов доцента кафедры «Автоматизация и Вычислительная техника», к.п.н. Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление.

Соискание ученого звания ассоциированного профессора (доцента)

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 380, Ученый совет Каспийского общественного университета размещает справку и список научных трудов доцента кафедры «Автоматизация и Вычислительная техника», к.п.н. Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление.