Компания «Научные Публикации» и Caspian University подписали Меморандум о сотрудничестве

Подписание Меморандума состоялось 28 января 2022 г. в рамках встречи основателя компании «Научные Публикации» Пилипенко Дениса Сергеевича и ректора университета, доктор философии в области права, профессора, академика Казахской национальной академии естественных наук, Нусенова Жолдасбека Муслимовича.
Целью заключения Меморандума является обоюдный интерес к глобальному развитию науки и наукометрии, увеличению количества, качества научных публикаций и их размещения в авторитетных наукометрических базах данных.
Сотрудничество будет осуществляться путем:
• совместной организации и проведения научных семинаров, конференций и вебинаров;
• обмена информацией и научными документами;
• организацией научных программ, курсов;
• созданием сайтов, проектов, научных центров и т.п.

Благодарим Компания «Научные Публикации» за открытость к новому партнерству!