Certified Management Accountant

20 студентов Caspian University стали обладателями грантов на получение престижной международной сертификации CMA.

Сертификат СМА – это знак отличия в области финансов и управленческого учета, а также существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Эта программа, получившая широкое признание во всем мире, специально разработана для оценки профессиональных компетенций специалистов в области бухгалтерского и управленческого учета.

Поздравляем!

Адил Именаленов

Айгерим Даулетбаева

Олег Рудаков

Елена Фомади

Динара Рахмединова

Ксения Хицко

Диана Шамсутдинова

Маргулан Аманбек

Дарига Мухаметжанова

Арайлым Ахметжанова

Анастасия Крыжевская

Михаил Титов

Абзалбек Косак

Тогжан Максут

Багдатулы Темирлан

Нурсулу Алмаханбет

Аружан Шараева

Асель Абилкасым

Акмарал Серик

Айдана Жолдыбай.

Что это дает студенту? 

Во-первых, членство в IMA на срок до трех лет, то есть на срок прохождения подготовки и сдачи двух экзаменов, необходимых для сертификации.

Во-вторых, покрывается входная плата для доступа к программе СМА. Предоставляется доступ к банку тестов, глоссарий и различный учебный материал.

В-третьих, регистрационные сборы для допуска к обоим экзаменам СМА «Часть 1» и «Часть 2» также покрываются грантом.

Таким образом, номинирование дает возможность студенту бесплатно стать членом Американского Института IMA, получить все материалы для подготовки к экзаменам, а также зарегистрироваться и сдать экзамены в течение трех лет после получения гранта.

Желаем успешной сдачи экзаменов и дальнейшего профессионального роста. Это огромный шаг на вашем пути.

Другие статьи

ПОСТ-РЕЛИЗ Международного круглого стола на тему «Современный экстремизм: состояние и проблемы противодействия» (г. Алматы, Caspian University, 9 апреля 2025 г.)

9 апреля 2025 года Высшая школа права «Әділет» и НИИ публичного права Каспийского университета, НИИ права Университета «Туран» в Caspian University провели Международный круглый стол

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ!

Caspian University стал площадкой для уникального события – впервые в Казахстане и Центральной Азии прошел авторский семинар всемирно известного британского ученого Джона Парра! 💡 Ключевые

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений

Консультация

Получить консультацию в Caspian University