Казахстанская Федерация Клубов ЮНЕСКО совместно с Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы и Казахстанской Ассоциацией “ECOJER” объявляет запуск Республиканского трансформационного марафона? “Устойчивость начинается с меня”?.

Марафон в рамках образования в интересах устойчивого развития призван развить новый взгляд на ментальное и физическое здоровье участников, на здоровое питание и поведение, способных обеспечить устойчивые изменения в образе жизни.

Если вам от 12 до 45 лет – приглашаем к участию!

❓Из чего состоит проект?
?30- дневный марафон
?20 вебинаров, обучающих лекций и мастер-классов (5 – ментальное здоровье, 5 – физическое здоровье, 5 – здоровое питание, 5 – забота об окружающей среде и осознанном потреблении).
? 20 интересных практических заданий от экспертов-наставников для закрепления полученных знаний и раскрытия своего потенциала.
? 20 прямых эфиров с амбассадорами из числа популярных блогеров, общественных деятелей и инвлюенсеров.

⏳Марафон стартует с 20 сентября 2021 года и продлится 30 дней.

?36 самые активные, ответственные и креативные участники проекта будут признаны победителя, и будут награждены дипломами и ценными призами.

?Регистрация на участие в марафоне с 15 августа по 17 сентября 2021 г.
Подать заявку:
Скачать положение

Ждём тебя и твоих друзей!
Давайте меняться вместе и менять мир вокруг!