10 студентов Caspian University успешно получили грант от Американского Института IMA!

Сертификат СМА имеет широкое признание во всем мире и обеспечивает существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Наличие квалификации CMA помогает специалистам в построении успешной карьеры в государственном управлении и частном бизнесе по всему миру. В ряде стран наличие сертификата CMA является обязательным условием при приеме на работу.

Студенты, ставшие обладателями грантов:

Адил Именаленов
Айгерим Даулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Маргулан Аманбек
Дарига Мухаметжанова
Арайлым Ахметжанова.

Поздравляем студентов и желаем достигать больших высот и расти в профессиональной деятельности! Caspian University гордиться вами!