10 студентов Caspian University успешно получили грант от Американского Института IMA!

Сертификат СМА имеет широкое признание во всем мире и обеспечивает существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Наличие квалификации CMA помогает специалистам в построении успешной карьеры в государственном управлении и частном бизнесе по всему миру. В ряде стран наличие сертификата CMA является обязательным условием при приеме на работу.

Студенты, ставшие обладателями грантов:

Адил Именаленов
Айгерим Даулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Маргулан Аманбек
Дарига Мухаметжанова
Арайлым Ахметжанова.

Поздравляем студентов и желаем достигать больших высот и расти в профессиональной деятельности! Caspian University гордиться вами!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат