10 студентов Caspian University успешно получили грант от Американского Института IMA!

Сертификат СМА имеет широкое признание во всем мире и обеспечивает существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Наличие квалификации CMA помогает специалистам в построении успешной карьеры в государственном управлении и частном бизнесе по всему миру. В ряде стран наличие сертификата CMA является обязательным условием при приеме на работу.

Студенты, ставшие обладателями грантов:

Адил Именаленов
Айгерим Даулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Маргулан Аманбек
Дарига Мухаметжанова
Арайлым Ахметжанова.

Поздравляем студентов и желаем достигать больших высот и расти в профессиональной деятельности! Caspian University гордиться вами!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі