Весенний семестр 2020-2021 учебного года: смешанный формат обучения

ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКАДЕМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

академическая политика

Весенний семестр 2020-2021 учебного года: смешанный формат обучения

Постановлением главного санитарного врача от 25 декабря 2020 года разрешено со 2 семестра комбинированное обучение для студентов 1 курсов всех специальностей. А также в стенах Caspian University к смешанному обучению приступят студенты всех курсов, обучающиеся на образовательных программах:

• Архитектура
  • Программная инженерия
  • Цифровое производство
  • Нефтяная инженерия
  • Горное и нефтегазовое дело
  • Геология нефти и газа
  • Строительство
  • Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  • Геология и разведка природных ресурсов
  • Сестринское дело

Обучение в смешанном формате будет проходить с соблюдением санитарных требований.

Старт весеннего семестра: 18 января 2021 год

Мы ждем каспийцев в стенах Caspian University! Мы рады, что студенты 1 курса уже совсем скоро смогут ощутить долгожданное студенчество и наполнят стены CU своим теплом и смехом!

Центр обслуживания студентов: 250 11 43 (вн.228)

Сайт: cu.edu.kz

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.