Резолюция о принятии решения касательно проведения экзаменов и защиты дипломных работ.

Уважаемые студенты, магистранты и докторанты Caspian University!

Всем студентам и магистрантам предоставляется индивидуальный выбор формы экзамена с учетом технической подготовленности, а именно:
Бакалавры и магистранты невыпускных курсов:
Вариант 1: Сдача экзамена по дисциплинам текущей экзаменационной сессии в онлайн формате.
Вариант 2: Без прохождения экзаменов с выставлением средневзвешенной оценки в рамках каждой дисциплины текущего семестра по заявлению обучающегося.
Вариант 3: Перенос сроков проведения экзамена на более поздний период по заявлению студента по техническим и другим причинам.

Студенты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита дипломной работы в онлайн формате.
Вариант 2: Выставление суммативной оценки по дисциплинам комплексного экзамена по заявлению студента, затем защита дипломной работы в онлайн формате или перенос сроков защиты дипломной работы.
Вариант 3: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты дипломной работы на более поздний период по заявлению студента по техническим и иным причинам.

Магистранты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита магистерской диссертации в онлайн формате.
Вариант 2: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты магистерской диссертации на более поздний период по заявлению магистранта по техническим и иным причинам.

Caspian Univеrsity дал право выбора своим студентам! Теперь выбор за вами!

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада