Резолюция о принятии решения касательно проведения экзаменов и защиты дипломных работ.

Уважаемые студенты, магистранты и докторанты Caspian University!

Всем студентам и магистрантам предоставляется индивидуальный выбор формы экзамена с учетом технической подготовленности, а именно:
Бакалавры и магистранты невыпускных курсов:
Вариант 1: Сдача экзамена по дисциплинам текущей экзаменационной сессии в онлайн формате.
Вариант 2: Без прохождения экзаменов с выставлением средневзвешенной оценки в рамках каждой дисциплины текущего семестра по заявлению обучающегося.
Вариант 3: Перенос сроков проведения экзамена на более поздний период по заявлению студента по техническим и другим причинам.

Студенты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита дипломной работы в онлайн формате.
Вариант 2: Выставление суммативной оценки по дисциплинам комплексного экзамена по заявлению студента, затем защита дипломной работы в онлайн формате или перенос сроков защиты дипломной работы.
Вариант 3: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты дипломной работы на более поздний период по заявлению студента по техническим и иным причинам.

Магистранты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита магистерской диссертации в онлайн формате.
Вариант 2: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты магистерской диссертации на более поздний период по заявлению магистранта по техническим и иным причинам.

Caspian Univеrsity дал право выбора своим студентам! Теперь выбор за вами!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат