В одиночку мы — капля, вместе мы – океан!

Студенческое общежитие University «Caspian Home» предоставлено для заселения сотрудникам ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.

Краеугольным камнем развития Caspian University является партнерство с ведущими предприятиями Республики Казахстан, в рамках которого осуществляется разработка программ обучения, программ практик и трудоустройство выпускников Университета. Caspian University предоставил студенческое общежитие для проживания сотрудников компании-партнера, социально значимого объекта ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.
18 марта 2020 года 157 койко-мест студенческого общежития, по завершении дезинфекционной обработки, предоставлены для проживания иногородних сотрудников и рабочих ТОО «ХБК Аксайнан». Важность бесперебойной работы ТОО «ХБК Аксайнан» трудно переоценить, поскольку данное стратегически важное предприятие покрывает более половины потребности города Алматы в хлебе. Исторически Аксай нан является поставщиком хлеба в детские дома и социальные учреждения города Алматы, делая хлеб доступным всем слоям населения страны.

Caspian University желает ТОО «ХБК Аксайнан» успехов и бесперебойной работы на благо всех жителей города Алматы.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада