ПРОФЕССОРА ГДАНЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (ПОЛЬША) ПРОЧИТАЛИ КУРСЫ ЛЕКЦИЙ В КАСПИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ!

С 09.09.2019 г. по  15.09.2019 г.  в Высшей школе права «Әділет» Каспийского Университета  профессора Гданьского университета прочитали курсы лекций   по европейскому финансовому и коммерческому праву, а также международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП«Әділет»:

1. European Financial and Business Law – доктор права Дамиан Цыман (8 часов);
  2. Modern Challenges of International Tax Law – доктор права Эдвардас Юхневичус (8 часов);

В результате изучения указанных дисциплин студенты сдавали рубежный контроль.

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила — 100 % .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила – 95 % .

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» — который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила — 100% .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» — который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила – 97,3% .