Финальная встреча проекта «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

Финальная встреча проекта  «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»

В Краковском политехническом  университете  имени Тадеуша Костюшко (Краков , Польша)  с 29 апреля по 4 мая  2019 года  состоялась финальная встреча, посвященная окончанию проекта   «Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)»  Erasmus+.

Представители консорциума 16  вузов  ЕС, РК, Армении и Израиля  прибыли в Краков, чтобы обсудить результаты проекта, а также шаги, которые необходимо предпринять для его успешного завершения.

Делегация Каспийского общественного университета  на  встрече была представлена и.о. деканом  Института геологии и нефтегазового дела и IT Шукмановой Анар Абильхановной.

Все участники –вузы на финальной встрече представили свои презентации и доклады  посвященные истории реализации проекта, главным достижениям и проблемам.

Все предоставленные материалы и проведенные выступления были обсуждены за круглым столом в конце каждого рабочего дня встречи. Участники финальной встречи также имели возможность пообщаться друг с другом, обсуждая дальнейшее сотрудничества.

Проект DOCMEN  – уникальный опыт устойчивого международного сотрудничества между  вузами  ЕС , РК , Армении и Ирландия.

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.