15 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ: «ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ИЛИ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ»

15 января состоялся мастер-класс на тему: «Любовь больше жизни или жизнь больше любви» от психолога-консультанта, ведущего тренинговых групп в клиентском и обучающем формате, специалиста по личностному росту, директора Центрально-Азиатского филиала Московского Института Гештальта и Психодрамы, тренера и супервизора Казахской Ассоциации Психологов, тренера и супервизора Евразийского Института Практической Психологии и Психотерапии, координатора программ «Центра Тренинговых и Обучающих программ «Стандарт», магистра психологии Елисеева Сергея Георгиевича.
Это третья открытая лекция из серии тренингов по психологии от высшей школы гуманитарных наук.
Аудитория в интерактивном режиме разобрала кейс из личной практики Сергея Георгиевича об отношениях в паре.
Каждый сделал для себя выводы. Иногда это просто необходимо, посмотреть — что там, внутри и поразмышлять.